Pendentif orné d'une calcédoine ovale cerclée... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
180 - 200 EUR
Pendentif orné d'une calcédoine ovale cerclée d'or jaune 18K (750/°°), décorée en son centre d'un motif floral en argent (800/°°) serti de strass et d'émail rose (petit accident). Poids brut : 22,6 g