LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 8 200EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Miroir sorcière modèle Chardon, en talosel dans les tons or Vers 1955 - Miroir sorcière d'origine Signé D. 22 cm Accidents et manques