Montre de dame en or jaune 18K (750/°°),... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750/°°), boîtier ciselé agrémenté d'émail bleu (manques), cadran émaillé blanc, chiffres romains noirs, mouvement à clef Poids brut 29,4 g