Bague en or jaune 18K (750/°°), ornée d'une... - Lot 479 - De Baecque et Associés

Lot 479
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K (750/°°), ornée d'une tourmaline rose ovale calibrant 1.6 ct environ épaulée par 2 brillants sertis clos TDD 55 - Poids brut 6,07 g