André UTTER (1886-1948)

Lot 324
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 800EUR
André UTTER (1886-1948)
Portrait de Madeleine Briny Huile sur carton signée en bas à droite H. 55 cm - L. 46 cm TB Beau cadre d'époque Régence Madeleine BRINY était une actrice célèbre au théâtre et au cinéma vers 1940