THAILANDE - XIXe siècle

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
THAILANDE - XIXe siècle
Statuette de bouddha debout sur le lotus en bronze laqué or Période Ratanakozin H. 28,5 cm Il manque le dai