École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Cornelisz van POELENBURGH

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 680EUR
Portrait de femme au fichu rayé Huile sur toile H. 85 cm - L. 69 cm Accidents